Árinder

El Sol Nº 2934
Jardines del Bosque
44520. Guadalajara, México
Tel.: +52 (33) 3001 9641
[]
1 Step 1
Previous
Next

Directorio

Dirección

Lic. Jorge Arturo Alcázar
Socio Director
alcazar@arinder.com.mx

Administración

MCSI Ingrid Crespo Velázquez
Socia Administradora
ingrid@arinder.com.mx

Operaciones

LGC Andrea Ramos Valadez
Jefa de Operaciones
a.valadez@arinder.com.mx

LGC Stephania Vega Hernández
Ejecutiva de Operaciones
s.vega@arinder.com.mx

LAE María Haret Delgadillo
Ejecutiva de Operaciones
h.delgadillo@arinder.com.mx

LAE Jacquelin Rodríguez Álvarez
Auxiliar de Operaciones
j.rodriguez@arinder.com.mx

Finanzas

LAE Priscila Michel Camacho
Jefa de Finanzas
p.michel@arinder.com.mx

LAE Annalía Ureña Isaac
Ejecutiva de Finanzas
annalia@arinder.com.mx

LAE Kimberly Álvarez Magdaleno
Ejecutiva de Finanzas
k.alvarez@arinder.com.mx

LAFI Yoali Vazquez Covarrubias
Auxiliar de Finanzas
y.vazquez@arinder.com.mx

Operaciones Internas 

Juan José Alcázar
Jefe de Procesos Internos
juanjo.a@arinder.com.mx

LRBM Martha Martínez
Ejecutiva de Procesos Internos
mayte.m@arinder.com.mx

Contaduría 

LCP Marco Antonio Martínez
Contador
m.martinez@arinder.com.mx

LCP Verónica Hernández García
Contadora
veronica.hernandez@arinder.com.mx

Jordan Vera Torres
Auxiliar Contable
j.vera@arinder.com.mx

Relaciones Institucionales

LAF Ricardo Calderón Peña
Asociado externo en Relaciones Institucionales
r.calderon@arinder.com.mx