Árinder

El Sol Nº 2934
Jardines del Bosque
44520. Guadalajara, México
Tel.: +52 (33) 3001 9641
[]
1 Step 1
Previous
Next

Directorio

Dirección

Lic. Jorge Arturo Alcázar
Socio Director
alcazar@arinder.com.mx

Relaciones Públicas

MCSI. Ingrid Crespo Velázquez
Relaciones Públicas
ingrid@arinder.com.mx

Relaciones Institucionales

LAF. Ricardo Calderón Peña
Jefe de Relaciones Institucionales
r.calderon@arinder.com.mx

Operaciones

LGC. Andrea Ramos Valadez
Jefa de Operaciones
a.valadez@arinder.com.mx

LGC. Stephania Vega Hernández
Ejecutiva de Operaciones
s.vega@arinder.com.mx

LAE. María Haret Delgadillo
Ejecutiva de Operaciones
h.delgadillo@arinder.com.mx

LAE. Jacquelin Stefanía Rodríguez Álvarez
Auxiliar de Operaciones
j.rodriguez@arinder.com.mx

Administración

LAE. Priscila Michel Camacho
Jefa de Administración
p.michel@arinder.com.mx

LAE. Annalía Ureña Isaac
Ejecutiva de Administración
annalia@arinder.com.mx

LAE. Kimberly Victoria Álvarez Magdaleno
Ejecutiva de Administración
k.alvarez@arinder.com.mx

Contaduría 

LCP. Marco Antonio Martínez
Contador
m.martinez@arinder.com.mx

LCP. Verónica Hernández García
Contadora
veronica.hernandez@arinder.com.mx

Janeth Jordan Vera Torres
Auxiliar Contable
j.vera@arinder.com.mx

Procesos Internos 

Juan José Alcázar
Jefe de Procesos Internos
juanjo.a@arinder.com.mx

Lic. Martha Martínez
Ejecutiva de Procesos Internos
mayte.m@arinder.com.mx